Какие песни малолетства у Вас постоянно вертятся на языке! ?+

Конечно у всех разная молодость!
но всё же!
Песен не так уж много озорных!

вот моя! с пластинки 45! проигрыватель Урал! мне 7 лет! въелась в память на всю жизнь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
А нам всё равно, из фильма Бриллиантовая Рука....пластинка синяя, гибкая, из журнала Кругозор.....проигрыватель Юность чемоданного типа, фибровый корпус.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чоЙта у меня частушки матерные на языке вертятся....
Хранитель Истины (305182)
У кошки четыре ноги.
Хранитель Истины (457725)

Верховный Наставник (203730)

Верховный Наставник (159364)

Наставник (34891)
вот вчера про крылатые качели напевала...