Вы варите себе ...кисель?)) Какой покупаете? Или просто крахмал + варенье + вода ?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462161)
Да вот этот, самый простой, а мне нравится!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116442)
Компот . Яблоки+ сахар + соль+вода. Про соль по вкусу .
Просветленный (594862)
Никогда .не принято у нас такую каку пить((( и компот из сухофруктов тоже не варили даже бабушки .морсы варят но я их не пью тоже .чай от всего !
Хранитель Истины (355551)
Морс делаю, компоты, квас иногда летом.
Кисель любила в детстве, грызть и пить), даже пробовала традиционный, в виде крепкого желе, но нынешнее понимание, что крахмал, попав в организм, преобразуется в сахар, а сахар - в жир, как-то останавливает...
Верховный Наставник (148075)
Никогда и никак. Я его с детства ненавижу.)
Просветленный (644492)
Муж, когда болеет, пьёт. Свежие ягоды, сахар, крахмал, вода. Клюквенный, малиновый
Верховный Наставник (177507)
клюква в морозилке всегда лежит - из нее самый вкусный...в детстве нравился еще школьный кисель из яблок - но дома такое никогда не практиковали...
Наставник (35075)
вот вчера варила....из магазинных брикетиков....