Всем хорошей пятницы )) Говорят что ананасы...способствуют расщеплению жиров в организме человека+++

Сколько нужно съесть ананасовых конфет...чтоб похудеть на два кило ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156625)
Чтоб похудеть нужно есть конфеты из мяса и творога нулевой жирности. Заедать это можно вареньем из сырой капусты и болгарского перца без масла и сахара, но в меру - через день. Вот тогда точно уйдут и жир и вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фейри быстрей растворит
А в школе учили, что ананасы и рябчики несовместимы.
Может это только для ... буржуинов?)))
Хранитель Истины (408558)
Горилка хорошо сало ращипляит
а стоит ли расщеплять самое свежее что есть в нашем организме.
Просветленный (642733)
Записывай : отварить 2кг свёклы, почистить один ананас. Режем всё кубиками, смешиваем. Едим этот салат, когда захотели есть. И пьём обязательно зелёный чай. Не в пакетиках. Ровно за два дня потеряешь 2кг. Ибо это всё - мочегонное. И просто лишняя жидкость уйдёт из организма.
Ешь ананасов, рябчика жуй)...
Наставник (53040)
булки свои покажи сперва, покажу как их раздвинуть что бы ананасом воспользоваться...
Верховный Наставник (123413)
Самые хорошие расщепители жира это лопата, топор и пила.