Господи, докладываю: ребенка разбудил, умыл, в школу собрал и проаодил, жену кофем напоил, продукты в холодильник убрал, мусор выбросил, - еду на работу. Жду указаний по прокладке маршрута.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Правильно..Живешь жизнью довольного
подкаблучника на поводке..и дальше так живи..Только хвастать этим не к лицу мужчине..Впрочем чего ожидать от дрессированного песика ни разу не сходившего посидеть с друзьями попить пивка..Ни разу не оторвавшемуся в сауне
с хорошенькими гуриями?Несчастный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Сегодня ПЯТНИЦА!
Как отработаешь - домой не спеши. С друзьями на пиво сходи, отдохни от этой вечной каторги.
Как понимаю, тебя и на все выходные запрягут по самое небалуй.
А руки после выбрасывания мусора помыл?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!