А че в Астане творится?Там же вроде всё было хорошо и лучше чем в России как некоторые тут говорили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306167)
Все бывшие республики колбасит и трясет - одна Россиюшка стоит и стоять будет, и бровью не поведет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это модерн токинг....
Шо опять майдан.
Хранитель Истины (437413)
Демократия...однако.....Это у нас Мордор...
Верховный Наставник (181596)
Всё течёт, всё меняется... Свободы не хватает... ))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (345295)
А что в Астане, все нормально..
Бывало и хуже, даже стреляли в демонстрантов.. )
Просветленный (738032)
Ну хоть не про коррупцию, немного репертуар разбавили, приятно, спасибо. А на обратной стороне пластинки что там интересно?
Песня про зайцев, или про вступление в НАТО?
Делаем ставки.
Просветленный (643050)
На всякий случай Путин построил у себя космодром. Чтоб не зависеть от соседей