Что охраняет полицейский в этом доме или за ним?

На одном холме продавалась земля,
land по-английски, конечно.
И вандалы, возможно любя,
буквы все отрывали потешно.

В честь закона о травке одной,
по-английски, конечно - weed.
Все студенты, кто был под иглой
и все зубы сломав о гранит.

Восемь, пятнадцать, двенадцать,
двенадцать, двадцать пять, двадцать три,
пятнадцать, пятнадцать, четыре -
шифровку мне назови?

Расскажите - где? когда? почему? кто? сколько?
и конечно - что это за шифровка?

Доброго времени суток, Гисовцы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Знак Голливуда.

Знак был создан в качестве рекламы в 1923 году, но впоследствии приобрёл широкую известность, став фирменным знаком киноиндустрии США. Расположен на южном склоне холма Маунт Ли на высоте 491 м над уровнем моря.
Изначально на знаке было написано слово "HOLLYWOODLAND".

За свою историю Знак Голливуда часто служил целью различных шуток и вандализма, был реставрирован и поставлен под охрану с помощью современной системы безопасности.

В ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года хулиган с помощью брезента видоизменил надпись Hollywood на Hollyweed (что можно перевести как "святая марихуана").

Несанкционированное изменение знака запрещено. Однако несколько раз знак был изменён, что всегда привлекало большое внимание публики.

В январе 1976 года знак был изменён на "HOLLYWeeD" (weed — "травка") в честь нового закона штата Калифорния о марихуане.
В мае 1987 года в празднование столетия Голливуда студенты Калифорнийского технологического института изменили знак на "CALTECH" ("California Institute of Technology"), прикрыв части букв.
Во время слушаний по делу Оливера Норта и Иран Контраса знак был изменён на OLLYWOOD.
В 1991 году знак был изменён на OIL WAR – во время Войны в Персидском заливе.
Жёлтая лента была привязана вокруг знака в 1991, в честь окончания войны в Войны в Персидском заливе.
Перед матчем по американскому футболу в 1993 году между Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе и Университетом Южной Калифорнии знак был изменён на "GO UCLA" ("Вперёд, UCLA").
В 1992 и 1996, знак был изменён на PerotWood, в знак поддержки Росса Перо и его президентской кампании.

Подробнее ==>>> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D...

http://www.ntv.ru/novosti/1743336/