Замечено, шта еси угостить зенсину курицей по-вьетнамски в винном соусе, поси чего заполировать её с "Киндзмараули", то она выпадает в осадок и становится непригодной для секса. Шта делайт?

натощак то - знаете тоже ничего хорошего не выйдет, бессильное тело наземь сползло - товарищ впервые оставил седло..... я видел над телом склонилась луна - и мёртвые губы шепнули - Грена-а-а-а-да....

Да. Так чем кормить девочку для тонуса физики и психики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дык этим жеж, тока в меру..