Господи, докладываю: в магазин сбегал, мясо порезал, морковку потер, посуду помыл, макароны промыл, с сынишкой уроки сделал, его покормил, спать уложил, жену выслушал, воду кипяченую в графин слил, термопот залил, поужинал тем, что Ты послал. Все, устал,

..., спать хочу. Слава Тебе, Господи! Спасибо за плодотворный день. - Ну и вам, оголтелые, спокойной ночи.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
хороший мальтшик,гуд,возьми пирожок на полке,только второй не бери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
Что есть термопот?
Наставник (55741)
Супер, я в шоке!
Верховный Наставник (152714)
Нифига себе, как ты вкалываешь
Наставник (34538)
Спи..Чудо в перьях)))))
Наставник (68848)

а
Копоть-сажу смыл под душем,
Съел холодного язя
И инструкцию послушал —
Что там можно, что нельзя.

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15647
Хорожий мальчег