По вашим ощущениям за последние лет 10-15 дураков стало больше или меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55576)
Больше.
Вся мировая современная, как грится, пропаганда, специально людей настраивает на это.
Раньше воспитывали и образовывали, а сейчас принижают и оглуплют.

Еще раз, на всякий случай: ВЕЗДЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не дураков,а с изменеными гмо продуктами мосхами ,больше
Количество дураков на Земле не меняется, просто иногда они собираются в одном месте
Наставник (74739)
В России? Судя по результатам выборов 18 марта 2018 - значительно больше.
Верховный Наставник (137799)
Снобов - точно не уменьшается!!!
Растет мастерство производителей )