Если завра будет ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ,Вы какое свершите в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это не миф, а жестокая реальность, пойду на работу в свой отпуск...
Добрее меня только добрая фея крестная)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Завтра надо деньги в банке получить))))
Хранитель Истины (324337)
Куплю вкусных булочек с абрикосом
Лерочка, привет!))
пойду на работу и не стану орать ни на кого
Хранитель Истины (270445)
Я вчера отстрелялась... ))) завтра отдыхаю.
UNA
Наставник (98884)
добрые дела делаю для себя а не для врагов которые вокруг меня живут
Остановлюсь на красный, выключу громкую музыку в 23:00, ну и никого не убью, пожалуй..
Верховный Наставник (168798)
Мне думается, что когда добрые дела спланированы, это фигня.
Это планомерное лицемерие.
Будет день, будет видно.
Если сердце большое, да душа чиста, оно само собой сложится, когда надо.
переведу бабушку через дорогу)
Займусь сексом с первым встречным
Наставник (73953)
Свекру блинов нажарю
Верховный Наставник (183704)
Всех прощаю!
Наставник (74758)
))))))