Какого цвета ваша бейсболка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183146)
кстати,да))
Поглядела- примерила и выбрала голубую с синими буквами,
но не лдпр,конечно же)))
Чтоб солнце в глаза не било,когда днем гуляю с Добом,
нужен длинный козырек.
Спасибо ,что напомнил. Эмин!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
....белоснежная-любимая) и с цветочками) Тёплого вечера, Эмин!)))
Хочу джинсовую со звёздами
Хранитель Истины (287580)
Пока не знаю, посмотрю сегодня вечером в проходняке какая попадется)))
Джинсовая со звёздами ))
Верховный Наставник (111938)
Выцветшая джинсовая - я её только на море одеваю вместо панамки )))
Приветствую, Эмин, всех благ!!!
Наставник (35936)
Синяя. И буквы над козырьком ЛДПР. Мне их подарил отец, он в эЛДэПээРе там местном учавствует, ему и выдали чтоб раздавал. А он их мне все вручил. Добро короче не пропадает )
Хранитель Истины (487910)
Беленькая!