У вас есть версии, зачем Мужчине женщина и семья?) Для чего конкретно?)

А то почитаешь некоторых...))
В общем, ваше вИдение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Выбирает женщина ) Просто бабы так вцепляются что внушают мужику он без нее жить не сможет)) Что помрет голодной смертью без уюта один )) Кто послабее сдается))) А для дугих жена нужна как машина чтоб похвастаться перед друзьями иначе не понятно зачем женятся на совсем глупых тетках не умеющих связать два слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы ему было кого содержать

а обнимашки,целовашки?
а забота?
блин я женщина,да ещё и блондинка.Чем думать то? у тебя всегда такие вопросы!легкое спрашивай
Наставник (74758)
)))))

Верховный Наставник (140317)
Привет,Макс! Он хочет,чтобы жизнь ему портила только одна женщина,больше он не вынесет