У каждой приличной дамочки в гардеробе должна быть оранжевая блузка! Вот такая вот..ФОТО...+++

ну или кофточка. А почему? Да потому что красиво....и с другими цветами хорошо сочетается. Согласны???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Значит я не приличная и не дамочка!)))) У меня такого нет и никогда не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И шпалы в ней удобно укладывать, далеко видать...
Верховный Наставник (111394)
Мне этот цвет не идет)
Про маленькое черное платье слышала, а вот про это "недоразумение" впервые слышу

не согласна- мне не идёт оранжевый