Вы русские женщины не сердечные

Вы женщины е банутые и этим все сказано
И правильно говорят-РУССКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ЛЮБИТ,А ЖАЛЕЕТ
И если любая нормальная пройдет мимо,то именно РУССКОЙ БАБЕ нужно будет ЭТО ПОДОБРАТЬ
В вашей семье прям совсем-совсем все русские?)))Или есть еще какая-то надежда на нормальность?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280112)
ну как тебе сказать, в моей семье только муж русский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309813)
во мне 50% русской крови.... значит есть еще надежда)))))
Да прям......такая гремучая смесь намешана.

так вот...... ....я бы с хлебушком домой бы спокойненько побрела....без грусти и печали!
если бы ты так "пошутил" при мне, то по морде хорошо бы получил
русская я , русская .. но мне чего то не жалко никого
Хранитель Истины (339819)
На русских женщинах все и держится!!!)