Председатель Госдумы Володин назвал хорошее знание Виталием Мутко русского языка важным преимуществом в связи с выдвижением его кандидатуры на пост вице-премьера, курирующего строительную отрасль.Вы достаточно хорошо владеете.рус.языком?

«Его отличает хорошее знание русского языка. На стройке это крайне важно», — сказал Володин журналистам после встречи с Мутко.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
Можно подумать он по стройкам лазить будет, ага.....хотя! Хотя если строителям да мельдония в еду подсыпать - они жеж вдвое быстрее работать будут, а ????? Так вот почему его назначили.....понятно теперь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мат в смысле? министром мне не быть)
Верховный Наставник (168540)
С юмором мужик. На стройке, как раз, и нужен "хороший, русский язык".
Верховный Наставник (164514)
Видимо других преимуществ у него никаких нет.
Верховный Наставник (162140)
33 года провел на стройках. овладел в совершенстве. так что товарищ мудко со своим гпту может не гордиться. меня даже иностранцы понимали с первого раза. конкретно и доходчиво - порой непереводимая игра слов.
Верховный Наставник (178875)
Да уж...
И точно: Режим своих подельников-дебилов, хоть и обосравшихся с ног до головы, не сдаёт - печеньки им в награду за козлиную верность и преданность!
Хранитель Истины (336947)
Ну вот, у меня прекрасный русский и я даже не ГЫкаю, а в министры не берут Опять же , все спрашивают, почему Мутко, чтобы реже спрашивали - почему Медвед