Мой вопрос совсем не коснется транспорта, разве что в части любви к...чему? К кому?

К животным)))
Навеян мой вопрос разговором с Е.А.47RUS ))
У многих ведь кроме любимых людей, машин есть любимые животинки?))
Похвастаетесь? Порадуете нас?))
Я, с вашего позволения, вспомню своих девочек....их уже нет со мной, но они были в моей жизни....умницы, красавицы, чемпионки и просто....ЛЮБИМИЦЫ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (120954)
Вот мой мальчик....был((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278521)
Нееее, Я адналЮб)))) Тока женсЧин лублу, Ага)))))))
ВечОру КатЮшКа)))
Наставник (32447)
Это мой друг. Который действительно был ВСЕГДА РЯДОМ.... в прямом смысле этого слова......

А это КОТ который пережил друга на 6 лет!!!!

Верховный Наставник (132346)
Сколько у тебя Пашки много
с компа сижу,нет ни одной фотки собаки и птицы)))))))))))))))))))
Добрейшего)))были у детей попугаи ,даже в отпуск в 90х в Крым брали с собой )))..а потом разз и все стали уезжать надолго,..работа ,отпуска)) прошли годы и вот в частном доме живности реально хватает,год жила белка в скворечнике ,потом принесла бельчат двоих и ушли вместе в лес-

сейчас поющих птиц много и живут рядом скворцы,как раз сейчас семья стала у них большая))

за последние 6 лет сколько снимаю их-прилетали 18 видов разной дичи)) сейчас с конца апреля живёт Славка-

потрясающая птица-поёт с 2 ночи и до 7 часов вечера))),даже записал его пение ))),,.

-интересная птица и для московского региона -редкая-чечётка))

Наставник (50126)
нет нет появляются барашки......для ЛЮБИМОГО шашлыка)))
не понимаю тех, кто собаки в квартирах держит....ИМХО.
Если они и есть, их место в конуре, во дворе.
Наставник (44706)
Были животные, коты, но как то после последнего не стали заводить уже лет 5-6 никого не держим.
Приветствую)))
Хранитель Истины (487890)
Моей многолетней мечте о сенбернаре
не суждено было сбыться по объективным
причинам....
Наставник (36206)
он просто был частичкою меня.....