А если ты, сдав анализы, узнаешь, что у тебя стопроцентно аллергия (очень лютая, просто жесть!) на пиво, более крепкое бухлишко и все без исключения мясосодержащие продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60032)
похоже она сейчас у всех))) пора траву жрать и шишки грызть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (155704)
то-то я думаю - почему, съев сосиску в тесте на остановке, не задыхаюсь....
Просветленный (565650)
Не аллергия,а гастрит ))))))