.
Мудрец (14859)

А знаете, почему вам повысили пенсионный возраст? Это благодарая тем пенсам, кто уже туда пошёл и пролжает работать!!! Ага, раз еще можешь работать - то и на пенсию пойдёшь попозже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619569)
На вас,чудаков,на букву М посмотрели наши чиновники - раз укры давно уже пашут и белорусы и не вымирают,то чего бы и нам не повысить! из за вас это..из за ваших чудаков во власти.Дурной пример он заразителен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Не потерпим намеков на Кузьмича .
Потому что депутаты хотят подольше получать большие деньги
Верховный Наставник (168540)
Где повысили. На Украине?. Правильно. Работать надо. А не майданить.
Мудрец (20754)
Так это вам повысили. У вас на Украине, женщины выходят на пенсию в 60 лет, а в РФ в 55 лет. Ну и кому повысили? Совсем с арифметикой беда?