Соседка рассказала, что в одно время ее муж погуливал и даже собрался уйти из семьи, она семью сохранила, уж не стала спрашивать каким способом, но... сейчас она с ним несчастлива и он ее еще и поколачивает, если что не так сказала или сделала... так стОи

так стОило ли для этого сохранять семью?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (622398)
У неё наверняка нет своей отдельной квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
для начала стоило открыть глаза и смотреть внимательно одновременно включив мозги за кого она выходит замуж
Хранитель Истины (461278)
О чужой семье не надо судить со стороны, вы многого там не знаете! Живут- значит обоих устраивает такая жизнь.
А соседка то что говорит? Может ей именно этого и не хватало, для полного семейного счастья.
Хранитель Истины (408558)
У тя дети е?
Нету-молчи
Ну она то расчитывала на другое..
ты на свою семью смотри - а чужие семьи тебя волновать не должны никаким боком
не стоит . люди остаются теми же и проблемы остаются теми же , от которых кто то и собирался уходить . затащишь мужика за яйца обратно в семью детьми или жалостью , но он же все равно будет о другой думать , встречаться с ней тайком , если она его сама не бросит , не будет ничего по старому и хорошего .
Хранитель Истины (426587)
Сохранять семью,вопреки всему-это старые стандарты,когда разведенки были как клеймо
Сейчас лучше не портить жизнь друг другу....Каждый из них мог найти свое счастье с другим человеком,но дети должны знать и отца и мать,даже после развода
Верховный Наставник (141304)
Свой передок превыше детей ставит .. нафига детям жить в столь нервной обстановке и брать пример с этих отношений .. рукоприкладство и скандалы наносят вред детской психике. Надеется, что он изменится? Фиг - горбатого могила исправит.
Верховный Наставник (159595)
дура...простихоспади...вот дуры мы бабы...всё причины находим...чады любимые останутся без папы...а им то детки малые не преграда...всё оправдываем их...а они предают и плюют...и вот када теряем свежесть...полнеем...здоровья нифига..да и детей вытолкнули из гнезда...остаёмся нисчем...а он бегает по аптекам за средствами для торчания шшоб молодуха любовница не кинула...и жалко ево вроде...старый...плешивый...тьфу...дуры мы бабы...простихостпади...
Им виднее. Многие из нас несчастливы в браке, но на волюшку вольную не рвутся. Совсем не факт, что станем счастливее.
Я думаю,что у неё с другим так же сложилось бы...Жертвы всегда ищут определённый тип мужчин.
Хранитель Истины (290605)
Для этого сохранять семью не стоило, но она-то сохраняла не для этого. У неё были другие планы, мечты... А брать её за пример не нужно, не бывает двух одинаковых семей...
Верховный Наставник (169685)
Ответ в самом вопросе. Чего тут непонятного.
Мудрец (21873)
Может это вам только со стороны думается что несчастлива...есть такой тип нытиков, что всегда всем недовольны, но раз живет значит ее это устраивает, садо-мазо отношения имеют место быть...и с другим жить она не сможет.

Знаю такую быль:
жила семья, муж пил и жену поколачивал, потом он погиб, она вышла за другого. который с нее пылинки сдувал, готовил, убирал, не пил, не бил. деньги носил и ее тоже на руках...вскоре она его бросила, сказала. что не может с ним, что ей не хватает тех отношений, что с бывшим были)
Верховный Наставник (115920)
Некотооые женщины абсолютно не могут без мужчины. Видно это еще зависит от семьи в которой они выросли и низкой самооценки если они уверены что не достойны лучшего. Одно знаю они никого слушать не будут.