У меня нет ТВ,но сейчас зашла к соседке,а там в Пусть говорят про русских теток,что за черных выходят.Это типа реклама,что наши дерьмо-выходите за черных?

Там еще одна из пар - СТАРАЯ и толстая зечка из Череповца вышла за молоденького хрупкого нигерийского принца))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290921)
А у нас в районе есть одна такая. Вышла замуж за марокканца. Детей родили. Пожила в Марокко и уехала домой, не смогла к тем порядкам привыкнуть. Он за ней приехал. Уже много лет здесь живут. Ну не знаю, какая тут реклама. Много разнонациональных семей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
да, выходим ротами и стройными рядами батальонов и что характерно, все как одна за нигерийских принцев
Наставник (35075)
нет бы порадоваться счастью других....но ты ж не для этого сюда приходишь....
Мудрец (24414)
это типа передача такая - чем больше овна там, тем выше рейтинг..
жаль, что это смотрят.....
Верховный Наставник (159595)
аято думаю...откуда втебе это...меньше всяку дрянь в рот бери...