В Госдуму внесён законопроект об ответственности за вовлечение детей в несанкционированные акции.Давно пора +++

И вот это ещё обязательно! Ну то есть возврат к самым действенным, веками проверенным методам семейной педагогики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736143)
Выбор детишек сделан специально, за небольшое вознаграждение они подставятся и если что можно сказать, что менты избивают детей на справедливой демонстрации.
Пусть пенсионеры либеральные ходят с утками своими, этих нехай мутузят, им один хрен помирать скоро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
бл... пацан поддался трём старым кобрам...
позор!
уф...я бы на его месте....
люблю фильм *деловые люди*
и пацанчега того уважаю))))
Наставник (73259)
Сиясян всё...

А организатору кнут...
А в санкционированные можно?
Лёха будет недоволен!)