Кашу надо варить в широкой и неглубокой эмалированной кастрюле! Вот. Личный опыт. А для макаронов+

какая каструля лучше подходит???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В какую стоя поместятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В эмалированных лучше на майдан ходить!
Они дубинку держат и даже резиновые пули отскакивают!
Верховный Наставник (111938)
Да вы извоащенец, батенька )))
Всё варится в той кастрюле, которая под руку попалась ( и чистая)... А эти все ваши нюансы атлукавава )))
Год макаронов уже ел...
Макароны надо варить в кастрюле побольше. В большом кол-ве воды.
Хранитель Истины (448169)
Самая лучшая кастрюля это чугунный казан с круглым дном внутри и чугунной крышкой. В таком казане можно варить все, что угодно! От плова до макаронов. Емкость от 3 литров до 12 литров.
Верховный Наставник (173518)
А я в мультиварке кашу варю. И макароны тоже - удобно.
Мудрец (11407)
А унас дома макароны не любят...
Хранитель Истины (427236)
Макароны в любой можно варить.
Верховный Наставник (177225)
Чтобы воды было много, тогда макарошки хорошо провариваются, а не слипаются комком.