Что, лично вас, оскорбило бы на акции "Бессмертный полк"? А то читаю что в Одессе несли и портреты погибших в ДП, и портрет журналиста которого не стало в 2017...Гиви, Моторола...Это нормально для 9 мая?

Благодарен тем, кто отвечает по существу)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (197968)
Не знаю, не видел и тем более не читал))) Ещё я буду по чьим то постам в инете своё мнение формировать)))) Вообще конечно не правильно, но вопрос несли ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще пох эта показуха
Наставник (89040)
Меня бы больше оскорбило если бы твой портрет несли.
Хранитель Истины (422033)
лично меня в чужом государстве может оскорбить только то, что имеет отношение непосредственно ко мне, а если одесситы по весне с ума сходят, то это их проблемы
Мудрец (24414)
Меня бы оскорбили пьяные люди, которые вышли на эту акцию.
Это пожалуй главное.

То что было в Одессе - ну не знаю, это их дело...мне это не понятно, все же речь идет о погибших в войне или уже умерших участников той войны.

ну и еще мерзко выглядела пародия на Бессмертный полк, не знаю где конкретно это было на Украине, но это уже за гранью. Не нравиться, не ходи. Зачем юродствовать.
Просветленный (586801)
9 мая видели хлопчика, с маком на футболке, с бегающими глазками и бледного от собственной смелости.
Но никто его не бил, зеленкой и дерьмищем не поливал.
Почувствуй разницу!
В Одессе ещё и гитлерюгенд несли на своих плечах...
Не веришь?
Тогда смотри сам: здесь увидишь:
https://old.qna.center/question/4271786

А это .....
https://old.qna.center/question/4271919
....откуда такое название выплыло.
Наставник (73259)

Хранитель Истины (298298)
бессмертный полк...несут портреты...а есть одна бабушка, участница войны...хибарка разваливается, детей нет...погибли в автокатастрофе и пофиг на бабушку эту всем, кроме соседей...вот так вот...ленточки на кроссовки, портреты несут...вспоминая об этом один раз в год - показуха...а бабушка живет, и соседи прикармливают ее и присматривают. выключила ли бабушка печку. парадокс современного времени...золотые слова - это нужно не мертвым, это нужно живым...извиняюсь, если не по существу, но как чувствую все это, так и написала...горько все это..
Наставник (29802)
Савсем скоро и Тебя понесут................