Сколько у вас дома кампутеров (ноутов, планшетов) и на сколько рыл?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (16618)
А адрес тебе не дать, где у меня все это находится? И ключ от квартиры, где деньги лежат?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
три ноута один ультра и один стационарный на троих
Просветленный (586801)
Три ноута, один нетбук и планшет на четверых. Не считая 4 смартов.
Верховный Наставник (213172)
усе рылы оцуфрованы !
Верховный Наставник (137847)
Один на двоих остался,мой сдох....надо новый покупать(((
Просветленный (723167)
Один ноут, одно караоке, один ТВ, один аудиоцентр, один смартфон и три мобильника.

Четверо.
Наставник (27518)
теперь один стационарный компутер - теперь моя смена сидеть тут ))
Верховный Наставник (127324)
Всего,вами перечисленного,по одной штуке...
Хранитель Истины (284009)
Ну больше, чем нужно. 2 ноута, 2 планшета и у мужа ещё больше всякого.
Верховный Наставник (124602)
на меня одного один ноутбук и одни смартфон.
Верховный Наставник (164514)
Один комп и один ноут.
я за компом. у подруги неут и планшет.
Магистр (1204)
у меня 2 и у всех домочадцев по 1
а старинькие считать?
Наставник (51980)
2 стционарных, ноут, нэт, планшет и 2 смарта на 4-х
Наставник (46298)
С недавних пор два ноута (было три) один стационар, один планшетный комп, 4 смарта. 4 человека.
все укомплектованы...
Хранитель Истины (371036)
четыре на четыре однако
Хранитель Истины (393184)
У меня один ноут, старенький, советский, ламповый ещё..... " Ригонда 2М " называется....он ещё виниловые диски проигрывать может...)))