Навеял вопрос Мишки .А если я не буду сюда заходить ,я уж не говорю,о том что скучать, вы хоть это заметите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31466)
Замечу не ссы!!! На крайний случай телефон знаю, позвоню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6675)
Кому ты тут нужна,конечно нет не заметят.
Думаю, что есть такие люди, которые заметят и будут скучать..
Верховный Наставник (233720)
да тут столько людей кануло в небытие, что если всех помнить, мозг бы не выдержал. повспоминают самые-самые близкие, а потом забудут естественно. так устроена память человека(
Просветленный (645666)
заметють да
Наставник (57652)
Конечно, не замечу - я сам тут редко появляюсь.
Просветленный (503833)
Конечно заметим...уже привыкли что ты нами))))