Я не понял..а как это -"Специально занизили высоту моста."..- для чего?))

«Это удар»: Россия превзошла ожидания украинцев Крымским мостом
Построенный Россией с опережением по срокам Крымский мост, соединивший Кубань и Крым, превзошел ожидания украинцев. Постройка не оставила и шанса украинским критикам, утверждавшим, что мост будет смыт первым же серьезным штормом. Для ненавистников России Крымский мост стал настоящим «ударом». Об этом заявил киевский журналист Денис Казанский, и теперь Украине придется приспосабливаться к новым условиям. О главной угрозе для Украины, которая появится после ввода в эксплуатацию моста, обозреватель рассказал следующее.

Главной угрозой от моста журналист считает то, что после постройки моста «Москва стала единолично контролировать выход из Азовского моря» — несмотря на то, что изначально строительство на Украине объявили «невозможным».

По мнению Казанского, высоту Крымского моста «специально занизили, чтобы нанести удар по украинским морским портам» — и поделать с этим Украина ничего не сможет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Там тока один проход для больших парахедов.
Который полностью контролируется нашими погранцами.
А гиганты там по любасу не пройдут, море мелкое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Чтобы украинские корабли могли проходить только в одном месте, а не просачивались по флангам.
Верховный Наставник (123413)
Ну укропитеки хотели что бы пиндоские авианосцы проходили под мостом.
Хранитель Истины (461468)
Мост с низкими пролётами более устойчив к бурям и штормам, но бандерлогам это невдомёк, нашли до чего доипацца! )
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Чушь собачья.
Все украинцы понимают, как важен этот мост для
коммуникации Украины с Кубанськой Народной Республикой.

Хранитель Истины (387656)
Пора мальчику рассказать, что при волнении высота моста Вааще может изменяться...
Верховный Наставник (115920)
Желаю мосту быть. Не хочется чтоб он обвалился как аквапарк. Все таки по нему живые люди будут передвигаться. Но петь диферамбы еще до сдачи в эксплуатацию дурной знак. Как бы не сглазить.
Наставник (84296)
достаточно ли прочна режущая кромка моста? я перживаю, что негабаритные авианосцы "партнеров" не гладко побреются от палубных надстроек
Майдаунам лишь бы в очередной раз полаять на клятых москалей. Под этим мостом на Украину проходили американские танкеры с углем. Один, водоизмещением более 100 000 тонн раздолбал порт в Одессе. Ну и какое судно там не пройдет?
Верховный Наставник (168540)
Просто придурок. Крупнотоннажные суда просто не могут ходить по Азовскому морю. Копать форваторы не позволяют природные условия. Это сейсмоактивная зона.
Это скорее всего не специально было сделано, а просто резкое потепление и уровень води приподнялся -иллюзия видении!!!!!