В каких условиях доживали свой век ваша одинокая бабушка или дедушка?

и в условиях, И С КЕМ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Бабушки у нас одинокие не были. Моя бабушка по маминой линии всегда жила с нами. А бабушка по папиной линии после смерти дедушки стала жить с папиной сестрой.прекрасные у них условия были, все капризы выполнялись, книги им вслух читали, лучший кусок отдавали, гостей приглашали, на улице под ручку выгуливали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
бабушка после смерти дедушки у нас жила
Хранитель Истины (313525)
все бабушки и дедушки доживали в семье.
Бабушка по отцу перед смертью захотела уехать на родину и уехала к своей сестре, там и ушла и похоронена в фамильном склепе.
У нас оказывается есть такой..
Хранитель Истины (324327)
В а *тельных (извините).
Требует, чтобы все бросили работы и сидели у её ж опы.
Наставник (82065)
Моя независимая бабуля доживала век одна, в купленной ею однокомнатной квартире. И до последнего работала в мясном магазине, сначала продавцом в кулинарии, потом кассиром. Ни с кем жить не желала. Другая бабушка у сына доживала, в деревне.
Верховный Наставник (123413)
На хуторе, а я в это время учился в мореходке. Остальных расстреляли.
Наставник (73206)
Дедушка умер в 1984 году ,тогда еще было в их доме печное отопление ,а при бабушке и газ и унитаз и даже видео было) Бабушка на 15 лет моложе была дедушки ,но замуж больше не пошла. Хозяйство вела самостоятельно и мы помогали .Кароч одинокими они никогда не были .Светлая им память.Это по маминой линии. По папиной -дедушка без вести пропал не вернулся с войны,а бабушка с нами жила в квартире все удобства и отдельная у нее комната была,помню ,как она меня в музыкальную школу водила . Царствие им небесного.
Верховный Наставник (125720)
бабушки-дедушки жили в семье
а вот мама моя живет одна, пока справляется
правда сестра моя живет на соседней улице
и пока этот вариант устраивает всех, и маму в том числе
Хранитель Истины (487970)
Мой дедушка,отец мамы,безвестно сгинул на войне
до моего рождения. Бабушка,мама мамы,умерла на
моих руках в возрасте 84 лет. Родители отца умерли
очень давно,никого из них знать не могла. Мама на
моих руках умирала....