Поднимите руку кто смотрел фильмы про Путина или читал его книги?

Хорошо хоть в школе ПРОХОДИТЬ не заставляют......как трилогию тов. Брежнева. Вот не вру - проходили!!!!! И сочинение писали на тему Целина.....или Возрождение....не помню уже...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не смотрела. Книг у него и нет никаких, да он вряд ли их св состоянии написать. И не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Фильмы про него смотрела. Книги его не читала)
В школе не надо это проходить, пускай учатся а не вникают в политологию.
Фильм смотрела и то наткнулась случайно .Книг не читала .
Просветленный (622957)
А в чем проблема сегодня? Не хочешь - не читай, мне хочешь - не смотри..
Наставник (82069)
Ну я одну мельком просмотрел.. Он еще до первого президентства книжку по дзюдо в соавторстве выпустил..
Кино не смотрел.. Если вдруг встретятся два ВВП (Познер и Путин) - может, и заценю интереса для..
да велик аллах, не вздумай ему об этом сказать,весь народ задрочит написанием сочинения на тему его жизнеописние
малая земля *
СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ПРО ТАМБОВСКУЮ ОПГ,ПРО СОЗДАНИЕ "КООПЕРАТИВА ОЗЕРО",КАК ЗАПРАВОЧНЫЙ ТЕРМИНАЛ АЭРОПОРТА "ПУЛКОВО" ДЕЛИЛИ В 90-х.ПРО ТО КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ КОРРУПЦИЯ В ТРЕНИРОВОЧНЫХ КЛУБАХ ДЗЮДО .ЭТОТ СЕРИАЛ И СЕЙЧАС ИДЁТ ПО ОДНОМУ КАНАЛУ ,ТАМ И ПРО РОЛЬ ПУТИНА И ЕГО ДРУЗЕЙ ОООООЧЕНЬ МНОГО СКАЗАНО И ПОКАЗАНО .
Верховный Наставник (140568)
Да что же я, больная на всю голову, что ли?)