Больше миллиона человек на Украине вышли на акцию "Бессмертный полк" ..это пятавя колонна Путина?))+

Правозащитница Е.Бережная за участие в акции "Никто не забыт" ..даже не "Бессмертный полк" - была избита нацистами и сейчас находится в больнице! Где горлоса российских правозащитников и либерастов?!

Порошенко назвал участников «Бессмертного полка» частью вооруженных сил РФ и записал украинцев,

отмечающих 9 мая в российские боевики

Президент Украины Петр Порошенко который 9 мая смылся в Берлин, послал из «Третьего рейха» сигнал патриотам, назвав «Бессмертный полк» частью гибридной войны России и сразу поставив его участников вне законов, придуманных Вятровичем и Ко. Об этом Главком заявил в ходе Первой минуты мира ночью во вторник, 8 мая.

«Я очень хорошо понимаю чувства украинцев, которые хотят почтить память дедов и прадедов, которые одержали победу во Второй мировой», - лицемерно сделал реверанс в сторону закошмаренных ветеранов ВОВ гарант нации. И сразу предостерег «дорогих соотечественников» - которые не до конца разобрались во всех нюансах лукавой московской политики, ту часть, которая еще ведется на российскую пропаганду и ее подпевал из пятой колонны разных политических сил, которые внутри страны. Те, кто считает 9 мая Днем Победы, по словам Порошенко, «думают не об украинцах, их глубокой и благодарной сыновней любвигероических предкам, а о своих геополитических имперских агрессивных целях». Он объяснил «кастрюлькам», украшенным красными маками, что кремлевские психологи умеют играть на естественных эмоциях людей, побуждая их к объединению вокруг общего праздника Победы.

«И я прошу вас, будьте осторожны, прошу вас – не дайте себя использовать», – взрыдал Порошенко. Он очередной раз подчеркнул разницу между украинским и российским взглядом на историю и памятные даты.

«Они празднуют в милитарном угаре, агрессивно нахохлившись на весь мир, а мы отмечаем эти дни вместе со всей Европой», – отметил глава государства. При этом забыв упомянуть, что Европа продержалась против фашистов всего несколько дней, а потом работала на «великую Германию и лизала подошвы гитлеровцам. Тем не менее, 4-й год Украине навязывают именно западную концепцию победы, согласно которой, советский народ не победитель, а оккупант и завоеватель. Поэтому Главком не «рекомендует» своей нации участвовать в шествиях «Бессмертного полка», который является подразделение ВС России. Иными словами, гарант сразу записал всех, кто помнит и уважает память своих дедов-освободителей в российские террористы.

«Даже «Бессмертный полк» Россия рассматривает как будто настоящее подразделение современных вооруженных сил РФ. Его миссия – участие в гибридной войне, которую Москва ведет различными методами не только против Украины, но и против Европейского Союза, против Соединенных Штатов и против других стран, и собственно говоря, против всего мира», – угоднически лизнул Порошенко.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (444580)
Тогда в пятую колонну Путина надо прибавить и 3 млн украинцев, которые по словам Климкина, живут и работают в РФ. А на самом деле их гораздо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Кузьмич даже у нас вышли) Это просто дань пердкам.

.
Мудрец (14859)
сколько-сколько?))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (24414)
люди выходят потому что помнят своих предков. И не хотят войны. и знаю, что та война унесла много жизней..
Это главная причина. Какой они национальности, взглядов и прочее - не имеет значения.
Наставник (84296)
миллион вооруженных сил просочилось только из РФ . это не границы, а дуршлаг.
Хранитель Истины (425470)
Да.И скоро скорее всего Порошенко сбежит в США .
Это просто память и дань уважения погибшим на войне, завоевания которых, к сожалению, полностью угроблены известно кем. И не следует из этого делать фетиш здесь в ОПС, каждый вспоминает, как у него на душе лежит. Правозащитникам российским непочатое море проблем внутри страны, вот пусть они и решают тут их, помогая своему народу. Ну а либерасты в новом старом составе сидят в правительстве и думе и замышляют лишь о том, как бы ещё больше обобрать свой народ, чтобы выполнить социальные обязательства новых майских указов стоимостью 8 триллионов рублей.
Люди ведь остаются людьми, не смотря на продажный власть в раде Украины и все они помнят своих славных и героических предков и никакая власть не испортить им память и праздник!!!!!

Ї
Верховный Наставник (223955)
Да, метастазы путлеризма расползлись по всему миру.
Но скоро их пообрубают.
N.
Наставник (35790)
Люди помнят о последней страшной войне и не хотят повторения подобного.
В Германии в крупных городах тоже прошли бессмертные полки, вернее прошли шествием в Берлине и др. крупных городах страны.

Во Франкфурте народ собрался на митинг, посвященный памяти павших и выживших,
а затем уже началось шествие

А в небольших городах была тишина.... Оттуда желающие ездили в соседние города.