Буду сейчас чай пить. А ты что делаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
А я уже попила чаю сру с рулетом бисквитным (с начинкой из свежих яблок)...
Теперь взялась варить собакину еду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Только встала-кофе пью
Просветленный (653626)
Работаю.
Читаю Нину Горланову из ЖЖ (в электронной книжке).
Котлеты уже на сковородке, пусть жарятся потихоньку.
Сейчас буду пылесосить в гостиной.
Буду ща делать дела.. обед и ужин готовить, убираться в квартире, по магазинам, проверять почту...
РАБОТАЮ я, Слава. Служу, так сказать, России и Богу непосильным Трудом. Почему непосильным? Так что-то сил уже сегодня нихрена нет, убегался пол дня счета в разных шарагах собирать, пообедал еще да на планерке вприлачу мозги от информации, а попа от стула устала ... А до 18:00 еще время есть. Вот и насилую себя на работу, а сил даже насиловать нет ... Вот и прошу Бога чего по легче дать, чтоб до конца дня копыта не отбросить, - дома мне ведь еще и уроки делать с сынишкой, и жене по дому чего помочь ... Сейчас пойду кофею шмякну, и какую Бог задачу еще наперед выдвинет, ту и сделаю. Служба, брат, есть служба. Видел, я тут Систему "Два зайца" опробываю в работе: чтоб и РВ не бросать, и время тут много не терять? Эффект, вроде, пока нормальный, - КПД вырос, однозначно. Да мне еще и с Израиля директор подарки привезла: иудейскую шапочку белую для молитв, свечи с "благодатного огня" и молитву в корочках типа удостоверения, которая через "Стену плача" и другие места проведена была. Блин, на что только начальство не идет, чтоб мою производительность еще больше сделать ... Даже в Израиль для этого слетало, чтоб мне подарки привезти ... Ладно, пошел я кофе пить и на Трудовые Баррикады с Ленью бороться.
пью сок аронии ))