ПОГОДИТЕ ,ТОРОПИТЬСЯ НЕ НУЖНО,ЕЩЁ С КОРОЙДУБА И ВАЛЕЖНИКОМ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393184)
Слыхали уже. Один крендель грозился провести оптиковолоконный интернет в кажную деревню.....отгадайте - кто. И провёл ли.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
если б он сделал инет бесплатным в россии как планирует маск но от пуинских компаний этого никогда не будет--они сосут свой народ как клопы..
За то с тобой все ясно бздунишко.
Наставник (67030)

Просветленный (622398)
Не сепети!..проходили уже!

Верховный Наставник (109362)
давно пора...в африке очень обрадуются высокоскоростному интернету 128 кбит/сек, а рогозины/ивановы/чубайсы - миллиардам, которые можно попилить заради великой россии в очередном циклопично-утопичном прожекте...
Наставник (73259)
Ну вообще то в России на данный момент самый скоростной и самый дешёвый интернет...Но ты пиши ещё
И так народ этот интернет отделил от живого общения между собой, а тут ещё и этого не хватает!!!!!