Всем кто увлекается диетой на заметку.Как выяснили ученые,между низким весом и старческим слабоумием прямая связь.Так что сто раз подумайте,худеть или нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Я и щас дура-дурой ,вес нормальный
Не верь ,ты ,Коля ВСЕМ УЧЕННЫМ ,ОНИЖ свои исследования проводят в ТУТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И климакс у худых раньше и болезненней...
Мудрец (24414)
хаха..а кто сидит на диетах для того чтобы быть с нормальным средним весом???
я если буду есть что хочу, через полгода в дверь не пройду))))
Просветленный (619251)
В любом деле нужна МЕРА..древние люди говорили -"Воздержание продлевает жизнь".)
Верховный Наставник (156326)
Мозг нужно кормить - он ест мясо, животные жиры и сахар. Но всё красит мера, как справедливо заметил уважаемый Кузьмич.
Верховный Наставник (144301)
а я как раз с нормальным средним весом и не сижу на диетах
знаю как у людей от голодовок крышу сносит
Чубайс,честно,всю жизнь тощий.Чувствую-тупею....Теперь хоть знаю от чего
В поликлиннике редко бываете ))) После 80 только сухонькие старушки и бегают в здравой памяти .Что то рыхлого долгожителя я не припомню ..
Прабабка, умершая на 102 году, играющая в шашки ....
Прикинь: маленькая, сухонькая...

Может в другом беды и проблемы?