Про возрастную разницу в паре

Вы можете представить в свои сегодняшние 30-40 лет
Что ваша любовь только сегодня появилась на свет?
Лежит такий маленький кричаший комочек весом 3500)))
И через каких то 20 лет вы встретитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (242105)
я пас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
и шо? Мне будет 60, ему 20????
Верховный Наставник (107809)
сиделка-давалка за деньги. Надо представить сначала, что я известный артист или певец
хрень какая то, зачем ей старикан?
да и я не педофил
это уродство какое то, ей рожать, дети нужны, а я че дам?
Верховный Наставник (213183)
У меня с моей женой была очень большая разница в возрасте, но это уже совсем перебор....
нет , не могу ))) а вот то , что моя любовь уже умерла от старости лет в 90+ вполне могу себе представить и потому мы не встретились )))
я очень часто об этом думаю
и у меня не укладывается в голове,
что все вот так и было, когда тебе в 20 с лишним лет
дают на руки младенца со словами: вот, это твоя будущая жена
жесть, да
Просветленный (586801)
Запросто!
Главное дождацца совершеннолетия...
Вот ребята празднуют наверно рождение Максима Галкина

Верховный Наставник (187554)
шо?
Наставник (35510)
я не извращенец меня кстати всегда тянуло на старших, да время идет и те старшие которые были раньше уже и не ахти, но вряд ли меня когда нибудь потянет на такую большую разницу

привет)
Хранитель Истины (284009)
Я просто не верю в то, что 20 летний парень искренне полюбит 60 летнюю. Максимум почему он мог бы со мной быть это из-за каких-то благ материальных и эта мысль бы не покидала меня. И вообще, мне даже сейчас не нравятся 20 летние парнишки, мне мужчины постарше нравятся. Не говоря уж про 60. И выглядели бы мы комично. Все бы думали, что я мать ему, а может даже бабушка)))
в 48 лет я типа женюсь на 20 летней
эм,,, 48 лет как бы рановато для старческого маразма
Хранитель Истины (271871)
Не, ну 30 - 40 лет - эт уже слишком.
Да и вообще не в ту сторону. ))
Меня привлекают на 20 лет старше ))