Почему женщины не мечтают о гостевом браке? Это же наверно дико удобно. Но нет вниманиееееееееее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Димочка правду говорит) Если при гостевом браке мужик деньги в форточку будет вбрасывать, то может и в гости не заходить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я мечтаю)))
но уже поздняк метаться((
Верховный Наставник (242318)
нормально, если мужчина совместных детей обеспечивает и их воспитанием занимается.
Хранитель Истины (313522)
пока нет детей, то это нормальная тема) может быть и прикольно)

Просветленный (715073)
Я наверное мужик...))Пока не было сына я не соглашалась все время жить вместе,меня это страшно напрягает..
Верховный Наставник (187686)
а зачем брак то
шпили -вили и разбежались
жениться то зачем
В гостевом браке деньги тяжело доить/ шпили-вили и досвидос
А в таком типа жена типа хранительница очага доить мужика удобней
Хранитель Истины (408800)
Что за мода пошла обычный блуд называть гостевым браком? Мне этого никогда не понять. Либо нормальная семья со всеми вытекающими, либо пшёл вон.