Почему некоторые люди могут с легкостью поверить в Бога и вступить в секту или в церьковь? а кого то ничем не прошибешь.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
Волевые люди могут и сами об себе позаботиться и об других, а также, склад ума, ежели достаточный, тогда нечто поставленное в мозгах подсказывает: своими силами надо в жизни ставить дела. Считаю, это, грубо говоря: сочетание волевых способностей и склада ума - сочетание этих двух пунктов подскажет, куда человек тяготеет, к церкви, или с самодостатку, ведь и церковь опекают самодостаточные, и правила в ней создают. И не нужно же на этих различиях говорить: этот человек хорош, а этот - плох, и вообще не должно быть этих понятий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозги есть не у всех
только недалекие люди могут верить сказкам
Просветленный (594456)
Есть люди счастливые ,а есть несчастные ..которые и идут вступать в коллектив таких же несчастных
Наставник (28179)
У кого нет страха,тому не нужны боги .
Наставник (43623)
Кому дано свыше, тот и уверует..