Если критически окинуть взглядом вашу домашнюю библиотеку. Какая книга там вам самая НЕнужная?

И чего храните её?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38272)
Каждая книга когда-нибудь пригождается и ждет своего часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
По нынешним временам уже все ненужные, но выбросить рука не поднимается.
Хотя...недавно делала ревизию, нарыла кучку церковной литературы, в разное время на улице совали. Вот ее выкинула.
Доброго денечка!)
конституция рф мало ли вдруг надо будет козью ножку скрутить
Наставник (82069)
А че изменится, если я не буду хранить одну из нескольких тысяч книг?
Или главное - нАчать, и процесс пойдет?))
Верховный Наставник (129220)
"Дианетика" Это из саентологии Рона Хаббарда. Стоит и стоит, выкинуть жалко, все таки книга.
Верховный Наставник (173584)
Окинула. Море полезностей типа "Ремонт и обновление одежды", "Советы новоселам", разные кулинарные издания. Художественная литература - только проверенная, барахло сразу в печку отправляется. Нет, выбросить нечего.
Хранитель Истины (306720)
пусть стоит - сегодня бесполезная.. а завтра мир перевернется и собрание сочинений Ленина 1937 года (до сталинской правки) - окажется настольной книгой места на даче много - не мешают. там же полное - Маркса и ЭнгельсА. Кирова, Сталина - наследие коммуниста до мозга. деда нашего. так же полное собрание ЖЗЛ. и библиотеки поэта....
Верховный Наставник (156746)
Детектив Норы Робертс. Храню потому, что есть две вещи, которые я не могу выбрасывать - книги и хлеб.
Так, решено - начну ездить на дачу, оставлю книжку в вагоне электрички.
Верховный Наставник (172268)
В моей библиотеке ненужных книг нет.
Наставник (31189)
Краткий курс математического анализа для ВТУЗОв)) 1964 г.
Вдруг внукам понадобится)))
Наставник (35610)
Большинство. Но выносить - тяжело и долго.
Да и красиво смотрится книжный шкаф!