Почему россияне так боятся ехать в Украину? Кое-кто согласен все-таки только после того как хунту изживет себя...Вы и правда думаете что Киевская хунта будет встречать вас на вокзале и бросаться в объятия? Или просто боитесь говорить по-русски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
))) Собираюсь съездить этим летом... Посмотреть Мать городов русских - Киев...
Может быть, и Львов удастся посетить... По нему реально скучаю (ностальгия)... Думаю, сильно изменился и похорошел за то время, что не была на Украине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835050)
Чего делать на территории, откуда местное то население валит миллионами на заработки ?)
Посмотреть на обезьянник ?)
Просветленный (642363)
у вас там законы- чтоб россияне до 65 лет не приезжали к вам. и чо мне без мужа у вас делать? и вообще- что у вас делать?
Верховный Наставник (141319)
А их и дома неплохо кормят, это мы как крысы с тонущего корабля на заробиткы рванули кто-куда.
западло,ехать к хохложопым свинобратьям
Верховный Наставник (135804)
Нееее, я пережила 90 - е , знаю что это такое , на Украине сейчас так же .
Ну и конечно не поеду в страну , где нет демократии - это раз ,
свободы слова - это два , власть захватили путем переворота бандеровцы - это три
и т.д и т.п
Нас и дома не плохо кормят , вот

Во ... ещё и убивают без суда и следствия - Одесса , Донбасс .
Магистр (1725)
какой же вы ДУРАК!!!
Верховный Наставник (129128)
Вспомни ролик, где пассажирка устроила скандал из-за песен на русском. Я бы не хотел оказаться с ней рядом.
Хранитель Истины (424213)
я и в Афганистан с Сомали не спешу ехать ибо нет смысла
Верховный Наставник (161284)
Меня пугает неизвестность. Неизвестно - как встретят, неизвестно как проводят.. Неизвестно - как будут относиться: слово не то скажешь или посмотришь не так... Если у вас там своих бьют, то что с чужими?? Вон, девок молодых, журналисток и то высылают! Боятся их! Может и меня забоятся! Откуда я знаю...
Наставник (50247)
какой смысл ехать в вашу страну? ни малейшего интереса ...
Хранитель Истины (447735)
Что? Ехать в гости к бандеровцам? Ехать туда где запретили изучение русского языка, снесли все памятники, запретили книги и фильмы на русском языке, а мою страну на законодательном уровне назвали страной-агрессором? Никогда!
западло ехать к хохло.опым свинобратьям.-2
Мудрец (10697)
Туеву хучу посадили россиян, которые просто приехали в гости или ехали транзитом через Украину, не совершили ничего противозаконного. Есть план по поимке русских шпиёнов, вот и выполняют, правосудия ноль. Ехать в такую страну, рискуя сесть ни за что? Нафик.
Наставник (31216)
Я не боюсь.Я просто не хочу,противно.
Верховный Наставник (156609)
Да когда русские чего боялись? Едут куда хотят не смотря на предупреждения о возможных терактах и боевых действиях. Просто не интересно ехать, да и только. У кого там родня, те ездят. А так, погулять отдохнуть... зачем?
Хранитель Истины (305940)
Ехать? Как и на чем? - Поезд Санкт-петербург - Одесса, хохлы отменили. самолеты тоже. - Огородами. огородами (через Белоруссию - так последний раз племяннице пришлось к нам добираться) и к Котовскому - нафиг надо? - Надо конечно, очень надо - давно не была на могилах бабули. деда. - НО! - дождусь. когда Одесса очнется и из украинского села опять превратится в цветущий и независимый город.
Верховный Наставник (173446)
Ответ - не хочу. Просто не хочу. Я была там много раз еще при СССР, не хочу портить впечатление...