Здрасьте всем! Вчера около новостроек увидела такую картину: небольшая полянка, на которой жители жарили себе шашлыки... народищу много было. Вопрос: это и есть выезд на природу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391109)
Просто для некоторых Природа - это мангал с шашлыками и пространство в 10 кв м вокруг него.....им хватает. Знаю таких людей.....видал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637891)
в лесу запрещают разводить огонь. а у вас нет таких специальных площадок для шашлыков? там мангал дают,дрова.уголь. веранда и стол со стульями. обычно рядом водоём.
Конечно: учитывая запах жидкости для розжига и горящего жира.

для гмошников,потянет
Верховный Наставник (236527)
Иной раз выезд на природу сопряжен с простаиванием в многочасовых пробках, когда уже никакой отдых не нужен, вырваться бы. Вот и пытаются обойтись "малой кровью".
Хранитель Истины (305182)
это выход
У нас тоже таких много .Наверное у тех у кого нет дачи , возникает такое желание общаться с природой ))) У нас в новостройках через дорогу речка и поле , так вот это поле в праздники все в шатрах , компаний море , от дома рядом - доползут если чего .