Чего боятся майданутые?..какой то у них липкий, нечеловеческий, животный даже страх..Почитаешь..такую чушь порят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644404)
я думаю- не боятся... они как дураки. то несли,что котлов не было. потом выплыло,что их правительство лжёт. то как мантру повторяли,что мы загнёмся- не загнулись- опять злятся. я не понимаю,чем мы им насолили. но ненависть их меня не трогает,пока они не лезут на мою территорию. пусть у себя что хотят ,то и воротят. а к нам даже не лезут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Они боятся просветления мозга
Просветленный (594851)
Украина страна закрытая ,что там происходит знают только жители её .если где то от людей что то узнаешь то верить можно (не всегда конечно)
Мудрец (10697)
Они боятся Правды.
Чего им бояться, если петя ... капитуляцию у немцев принимал))))))))

.
Мудрец (14859)
ты читать умеешь? и слышать, кроме себя, кого-то?
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
Почитать надо родителей, путлеровка!