На каком месте по значимости человеческих качеств у вас располагается чувство юмора у избранника?))

Ведь женщина, которая не смеется над твоими шутками, это все равно, что женщина, которую ты не можешь довести до оргазма. Даже если она говорит «Да мне не нужно, мне и так с тобой хорошо», ты понимаешь, что рано или поздно будет мужик, который так пошутит, что она кончит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4253)
Это обязательное качество! Так что на одном из первых мест. Это не значит, что мужчина должен быть клоуном, готовым 24 часа в сутки веселить народ и меня. Но без чувства юмора любое общение обедняется, скучнеет и ...иссякает в конце концов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странные взаимосвязи какие-то..
Наставник (82040)
На самом последнем. Не люблю слишком юморных и любящих шутить мужчин.
Верховный Наставник (121736)
идиотизм,почему я должен или обязан веселить женщину, это перегатива клоунов
Просветленный (644205)
в первой десятке. мда... ничего общего с оргазмом. не очень люблю петрушек. в семье петрушка- я)))
Хранитель Истины (324336)
Для меня очень важно, да и речь ведь не о клоунах)
Просветленный (714851)
Где-то в первой пятерке или десятке.
Верховный Наставник (242336)
На третьем) На первом доброта, на втором интеллект
Просветленный (594798)
Чувство юмора есть у всех .конечно хочется что б понимал Жванецкого
Не на последнем это точно, в первой тройке, не смогу я с табуреткой жить))))
да да))
Хранитель Истины (451035)
если оно не совпадает, то это будут вечные непонятки и не ловкие ситуации. я привык шутит и по поводу и без повода. так что видимо на первом месте.