Вашему мужу нравятся все ваши подруги? Имеет ли он гражданское право язвить что-то вам по поводу

вашей подруги, которая ему совсем не по нраву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
А зачем они должны ему нравиться? Он к ним нейтрально относится, это же мои подруги. Мнение свое он, конечно, высказывает, это его право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
В этом плане нам друг с другом повезло-ни у меня подруг,ни у него друзей.
Есть один друг,но он наш общий друг и нравится нам обоим.
Наставник (49283)
кто-то нравился,кто-то нет,по поводу некоторых язвил,конечно и был прав....а я так вообще всех его друзей разогнала когда-то
Верховный Наставник (153487)
у меня третий муж,а подруги все те же...потому ,как умный мужчина.....