Помню зашел как-то к знакомой официантке в кафешку, народа никого не было, а она в слезах.....

Спрашиваю, почему такая красотка заплаканная, кто обидел. Она рассказала, что парень ее не хочет на ней жениться, нагрубил. Она себя почувствовала использованной, и все такое. Ну я чтобы разрядить обстановку,как всегда тупо решил пошутить, сказал, что он на самом деле очень идет быть с размазанной тушью, и это дико сексуально смотрится, прям как после глубокого минета. Улыбнуло ее это все-таки. Пока говорил, сам завелся. Она увидела что у меня дымиться, ну и началось в с поцелуя, потом прям за барной стойкой ее ахнул. Эмоциональнинько..... В общем женился он на ней неделю назад))))).
Вопрос. Вы, девочки, способны ахнуться с мужиком другим, чтобы своему в тапки таким образом нассать и отомстить за подобную обиду?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет. я не способна из мести
захотела и ахнулась. как и та официантка кстати.
это желание а не месть была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
а где был народ и сотрудники?
вы всех выгнали?