Вчера после Парада всё-таки выгреблись в город. Застали Бессмертный Полк и вообще... такое ощущение, что все 300 тысяч горожан на гулянья вышли) А было холодновато) На всех площадях концерты. У вас тоже так массово было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251291)
У нас было тепло и народу очень много.Здорово,настоящее народное празднование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему у вас в Поволжье так холодно?) У нас весь город в шортах, майках и сланцах!)
По теме - особых гуляний не замечал, но народ веселился, судя по шашлыкам на дачах!)