Что будете делать, если к вам в дом зайдёт цыганка, погадать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141303)
Культурно, но настоятельно попрошу освободить помещение, у них одна цель, чонить свистнуть или выдурить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сейчас все успешные люди живут в многоквартирных домах, где всё окружено забором и охраннеки отпи3дят каждого, кто проходит мимо забора.

мне так в опс сказали.
Верховный Наставник (109447)
Нах пошлю..скажу что сам могу погадать
Верховный Наставник (205345)
Поменяю у неё обручальное кольцо на героин.
Верховный Наставник (116386)
У нас нет цыган давно . Раньше ходили воды попить , но одна нагадала что умру в 40 , мне за 50 уж и пока рано
Верховный Наставник (170814)
а чё тута делать?! наверно забор латать... прохудилсо за зиму
не, а действительно интересно: а как это она ко мне зайдёт.. она ж не кошка!
Хранитель Истины (449011)
Не зайдет. Чтобы зайти сначала надо кодовый замок в подъезд открыть, а потом открыть замки на двух входных металлических дверях.