Участвовали в игре "Зарница" когда учились в школе? были белым или красным+

фашистом или красноармейцем или кем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
В 1967 году я закончил школу и ее еще не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Участвовал , за Наших , только ,.
История из жизни , п.лагерь , конкурс инценированной песни , посвящённый началу ВОВ , на сцене мы , песня бухенвальдский набат , ну там трупы на телеге , мрачный свет , всё мрачно , всем этим заведовал мой одноклассник , которому школьную форму сделали под немецко-фашисткую , потом , этого одноклассника весь лагель ловил , дабы пис дюлей навалять , поймали , наваляли , кто знает ........, если бы не пионервожатые .
Хранитель Истины (330507)
участвовали...уж не помню -кем-каж там без противостояний было... но 3арницу ближе к вечеру проводили в сквере у пруда на Канатчиковой даче(психбольница рядом-ну ооочень известная...).
и вот такие суперактивные чуда в белых накидках-простынях(-зимой) редким прохожим навстречу попадались-А нас погулять выпустили! типо...Эффект был-!...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
У нас каждому школьнику на фуфайку пришивались погоны на плечи... красного и белого, или голубого цвета... Хотя мы не считали себя ни белыми ни красными ... А делились на две команды, или отряда... Для того, чтобы «убить» человека, надо было сорвать с него погоны... Какая команда больше погонов насрывает, та и победила... Чтобы трудно было сорвать погон во время рукопашной схватки, некоторые их пришивали очень крепко... Тогда в азарте , погоны отрывались вместе с куском фуфайки, и даже отрезались складным ножом... )))))
У нас были синии и зелёные погоны.Тоже надо было их срывать