Ваши дети любят школу?) УГОРАЮ!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101478)
Мой маленький!... ..да, как я их понимаю. Портфель тяжелый, уроки скучные, сиди, как на привязи, утром вставать рано, и детки не совсем честные в классе...Мой так же возмущается.... иногда еще и крепким словцом "приутюжит"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Верховный Наставник (101294)
+100500
Бедное дитя...
Бедные дети!...
Как же мне их жалко, столько задают, что в футбол некогда поиграть и из рогатки пострелять!
Хранитель Истины (288952)
Вот бедняга блин.. не ну реально, школа - это жесть.. )
мой как-то гладко отучился.. и училише, и универ.. и слава богу, с учёбами покончено!!
Наставник (53771)
Ребёнок абсолютно прав!
Наставник (77020)

Школы калечат детей... точнее, калечат бездарные училки...
Бедное дитя...
Моему еще до школы 4 года.
А вот я не любила, хоть и в детском саду хорошо подготовили и настроили на школу. Поначалу радовалась, что иду в 1-й класс. А потом потихоньку школа начала не нравится. Первое, от чего была не в восторге, это физкультура, которую я очень ждала.
Наставник (70633)
угу и даже бутерброды н спасают)) у меня младший заплакал, когда узнал что в школе надо 11 лет учится)) и это после того когда он закончил 1 класс) думал что все - отмучился)). сейчас 9 заканчивает и категорически не хочет оставаться в школе) хотя учится хорошо).
Верховный Наставник (240205)
Нервы сдали у ребенка.....
Моя любит школу)