А вы летали когда-ниб на дельтаплане?? Это...страшно? Если бы

вам предоставили шанс полёта на нем... в виде подарка, полетели бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Сейчас уже нет.Сердечко чуть что-болит.
А лет 10 назад хотела в Крыму.) Друг не пустил.)
Но хоть в горку залезла,есть что вспомнить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187400)
залезла тут намедни на гору 350 метров ниче так горка, с одной стороны обрыв скалистый в море
а наверху камушек лежит, мемориальный....типа тут остановилось сердце парапланериста такого то
думаю ну нафик в лепешку об скалы
не полечу никуда
и не полетела
Верховный Наставник (223326)
Он меня хрен поднимет

Летала над морем, с инструктором...
Я не любитель высоты, но страшно мне не было.
Наоборот, был восторг от ощущения полёта...
Верховный Наставник (133147)
да полетел бы. а что? на самолёте летал, на вертолёте летал, чем это хуже?))
Верховный Наставник (107762)
только на парашюте над морем, трос к катеру привязан. Понравилось