Вот ты считаешь себя амбициозным человеком?? Да/нет... почему?

я понимаю, ответов будет традиционно немного.... но всё же. Мне интересно. Чист по-человечески.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Скажем так-БЫЛА.В юности. Потом вылечилась. СДУРУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не амбициозный человек...
Мне не нужна слава, карьера, броневик и во многих вещах я довольно непритязательна...
Да, и я знаю, что я хочу, и знаю, что я могу это получить
Верховный Наставник (213183)
Амбиции и понты я только разыгрываю ради коммерческого успеха
Во, блин, сдал сам себя с потрохами...