И шли мы в том стою нестройно, но кто сказал, что нужен строй?..

В Полку участвовали? А фото ваших героев хотя бы дома есть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Участвовал. Два деда погибли в той войне . Они заслужили того, чтобы их помнили ...
Фото есть ...Даже братская могила одного деда знаю где .... ОН служил в 150-й дивизии... той, которая Знамя Победы водружала на Рейхстаге ... ПОгиб в 44-м ...

Информация о захоронении
Страна :захоронения Россия
Регион : захоронения Псковская обл.
Номер захоронения в ВМЦ60-414
Первичное место захоронения Пустошкинский р-н, при въезде в д. Сергейцево, по автомобильной дороге справа
Дата создания современного места захоронения
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил :1
Захоронено всего4789
Захоронено известных4789
Захоронено неизвестных0
Кто шефствует над захоронением :Сергейцевская средняя школа
Откуда производились перезахоронения д. Стайки; д. Шилово; д. Юрово; д. Луни; д. Булохи; д. Шамолово; д. Стайки; д. Шилово; д. Волчково; д. Голудово; д. Куликово; д. Шамолово; д. Поддача

Сводная информация о человеке:
Фамилия :Грищенко, Имя: Степан, Отчество: Романович
Дата рождения/Возраст 1907
Место рождения: Курская обл., Корочанский р-н, Голинковский с/с, с. Голинково
Дата и место призыва: Корочанский РВК, Курская обл., Корочанский р-н
Последнее место службы150 стрелковая дивизия.
Воинское звание: красноармеец
Причина выбытия: убит
Дата выбытия20.02.1944
Первичное место захоронения Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Мироново, южнее, 2 км Название источника информации ЦАМО