Вы любите стиль в одежде "милитари"?)

Регулярно ношу камуфлированные куртки, кепки, футболки, майки!) Даже садовые перчатки в стиле "милитари"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (298320)
люблю стиль сафари) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
Не...не люблю...и ничего из "камуфла"у меня нет...
Наставник (67626)
Обожаю)
Привет и за Мир
Верховный Наставник (132812)
Нет.
Камуфло-это или форма военного либо мента, или-РЕМОНТНАЯ роба.

Дарова.
Верховный Наставник (109362)
равнодушно отношусь ко всем стилям без исключения
Верховный Наставник (127332)
Неа.Столько сношено в своё время,столько сапог да берц стоптано...Ныне шорты и шлёпки-самая любимая моя одёжа.))
Верховный Наставник (116464)
Вообще слово стиль с этим не имеет ничего общего , как впрочем с нынешней архитектурой . Колхоз .
Стили мне по барабану, но футболки и рубашки армейские ношу постоянно на маршрутах туристических. Очень удобно.
Извиняюсь, нечаянно тяжелый файл вставил

Верховный Наставник (236527)
Нет.
Верховный Наставник (182281)
Три дня назад вернулся из Дюссельдорфа. У немок входит в моду одежда хаки. Я не знаю, как с такими женами живут мужики. Чистенькие до хруста (+), хаки бесформенные (-), стрижены коротко(-), страшненькие(- - -).
Хранитель Истины (390777)
Я же девочка. Я люблю платьица. )))
UNA
Наставник (98884)
у меня замок навесной в гараже цвета милитари
Верховный Наставник (177507)
Наверно со мной что-то не в порядке... люблю этот стиль - не цвет хаки, а именно стиль - погончики, нашивочки, клапаночки...
Верховный Наставник (183700)
Люблю, но из одежды есть только юбка хаки в таком стиле и чёрная "рубашка" с погончиками, карманами с клапанами, хлястик на закатанных рукавах.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Абажаю ватники, кирзачи с портянками и ушанку со звездой.
Везде в них. И в театр и на приём в мэрию.
И наши ткачихи во, такие!

Верховный Наставник (217022)
Не, не люблю милитари. Люблю светлую одежду. И в мелкий цветочек.